Общая информация

Список работников Управления образования города Ростова-на-Дону

ФИО

Должность

Кабинет

Телефон

Аппарат управления

Чернышова

Виктория Анатольевна

начальник Управления образования

города Ростова-на-Дону

26

240-65-02

Колесник Ирина Петровна

главный бухгалтер

23

240-59-76

Приемная

Семакина Татьяна Александровна

специалист I категории

25

240-14-77

Ищенко Анна Витальевна

старший инспектор

25

240-65-02

Тамазова Амалия Валерьевна

ведущий юрисконсульт

29

240-33-56

Отдел общего образования

Распевалова Маргарита Викторовна

заместитель начальника -

начальник отдела

27

282-21-50


главный специалист

34

240-18-73

Шабушкина Ирина Анатольевна

главный специалист

34

240-18-73

Сапожникова Индира Султановна

ведущий специалист

34

240-18-73

Серая Галина Георгиевна

ведущий специалист

34

240-18-73

Сапач Марина Александровна

ведущий специалист

34

240-18-73

Отдел воспитательной работы и правовой защиты детства

Рябышева Ольга Ивановна

заместитель начальника -начальник отдела

35

240-52-34

Рыбина Галина Леонидовна

главный специалист

36

240-17-00

Васильева Марина Львовна

главный специалист

36

240-17-00

Дмитренко Светлана Олеговна

ведущий специалист

36

240-17-00

Кушнарева Наталья Николаевна

ведущий специалист

36

240-17-00

Бойцова Наталья Николаевна

ведущий специалист
(по опеке и попечительству)

13

240-13-29

Рудая Елена Александровна

ведущий специалист
(по опеке и попечительству)

13

240-13-29

Отдел по работе с персоналом

Пушкаш Светлана Николаевна

начальник отдела

28

240-33-56

Гриппа Лариса Евгеньевна

ведущий специалист

24

240-14-33

Ларченко Елена Валерьевна

ведущий специалист

24

240-14-33

Фленова Евгения Васильевна

ведущий специалист

24

240-14-33

Отдел перспективного развития и муниципальных закупок

Зуйкевич Елена Ивановна

начальник отдела

37

282-21-58

Протас Виктория Борисовна

главный специалист

38

240-59-70

Нущик Наталья Викторовна

ведущий специалист

38

240-59-70

Гнидена Дарья Валерьевна

ведущий специалист

17

240-56-76

Бухгалтерско-экономический расчетный центр образования

Туманова Елена Ивановна

заместитель начальника
(по экономическим вопросам) – начальник бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

32

262-72-34

Семенцова Любовь Николаевна

заместитель главного бухгалтера

22

240-15-65

Отдел планирования и финансирования

Маслюченко Елена Сергеевна

начальник отдела

33

240-84-24

Новицкая Наталья Герисовна

ведущий экономист

33

240-84-24

Полищук Виктория Михайловна

ведущий экономист

33

240-84-24

Донцова Ольга Владимировна

ведущий экономист

33

240-84-24

Кряжевских Евгения Ивановна

ведущий экономист

33

240-84-24

Тефнанц Ашхен Арамаисовна

экономист I категории

33

240-33-48

Сектор экономического анализа, программных мероприятий

и сводной информации

Быкадорова Надежда Алексеевна

заведующий сектором

32

240-33-48

Самсонова Инна Олеговна

ведущий экономист

32

240-33-48


экономист 1 категории

32

240-33-48

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Гаврильченко Людмила Аркадьевна

начальник отдела

22

240-56-41

Макаренко Екатерина Владимировна

ведущий бухгалтер

22

240-56-41

Гнидена Елена Александровна

ведущий бухгалтер

22

240-15-65

Якубова Елена Александровна

ведущий бухгалтер

22

240-15-65

Сыпченко Галина Вацлавовна

ведущий бухгалтер

22

240-15-65

Сектор оплаты труда и кассовых операций

Осипова Татьяна Юрьевна

заведующий сектором

22

240-56-41

Чайка Карина Владимировна

бухгалтер

17

240-56-76

Отдел ревизионной работы

Распевалова Марина Сергеевна

начальник отдела

29

240-33-56

Михайлюк Эмилия Борисовна

бухгалтер-ревизор
I категории

29

240-33-56

Шарко Андрей Олегович

бухгалтер-ревизор
I категории

29

240-33-56

Группа технического обеспечения

Ткаченко Сергей Александрович

ведущий программист

17

240-56-76

Фитисов Александр Иванович

рабочий


240-13-29






  • Поиск